Главная / Сводки / Дорожная ситуация в Курской области за 31.10.2019 года

Дорожная ситуация в Курской области за 31.10.2019 года

31.10.2019г. примерно в 07.45 возле д.№41 по ул. Куйбышева п. Золотухино, водитель, 1994 г.р., управляя автомобилем «Лада Приора», двигаясь со стороны ул. Кирова в сторону д. Сергеевка Золотухинского района, по предварительным данным, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием ТС. В результате ДТП водитель с ранением был доставлен в ОБУЗ «Золотухинская ЦРБ».

n

 

n

31.10.2019г. примерно в 14.06 возле д.№145 по ул. Красная г. Дмитриева, водитель, 1985 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2112, двигаясь по ул. Красная в направлении ул. Республиканская, по предварительным данным, допустил наезд на препятствие (кирпичное строение) с последующим опрокидыванием ТС. В результате ДТП водитель получил ранение.

n

 

n

31.10.2019г. примерно в 17.15 на 2 км автодороги «Курск-Дряблово-Анпилогово» в Курском районе, по предварительным данным, произошло столкновение автомобиля ВАЗ-21102, под управлением женщины-водителя, 1989 г.р., двигавшаяся со стороны с. Полянское в сторону г. Курска, с Трактором, под управлением водителя, 1980 г.р., осуществлявшим поворот налево, с последующим съездом в кювет и опрокидыванием автомобиля ВАЗ-21102. В результате ДТП женщина-водитель автомобиля ВАЗ-21102 получила ранение.

n

 

n

31.10.2019г. примерно в 17:50 возле д.№1 по ул. Энергетиков г. Курчатова, водитель, 1996 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-211440, двигаясь по ул. Энергетиков в сторону пл. Свобода, по предварительным данным, допустил наезд на женщину-пешехода, 1975 г.р., переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате женщина-пешеход получила ранение.

n

 

n

31.10.2019г. примерно в 18.50 возле д.№1 по ул. Студенческая г. Курска, гражданин, 1991 г.р., не предпринял необходимые меры, исключающие самопроизвольное движение своего транспортного средства, в результате чего, автомобиль «БМВ», припаркованный на парковке, по предварительным данным, самопроизвольно откатился назад, допустив наезд на пешехода, 1965 г.р., с последующим наездом на припаркованный автомобиль «Рено Симбол». В результате ДТП пешеход получил ранение.

n

 

n

На территории области зарегистрировано 25 ДТП с материальным ущербом.

n

За нахождение в состоянии опьянения отстранены от управления ТС 3 водителя, 3 водителя отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

n

Выявлены 43 пешехода, нарушивших ПДД РФ.

n

Всего выявлено 2248 нарушений ПДД РФ, средствами фото-видеофиксации зафиксировано 1850 нарушений ПДД, в том числе 1620 нарушений скоростного режима.

Смотрите также

В Курске на межведомственной комиссии обсудили ситуацию в лесном хозяйстве области

    Возбуждено 10 уголовных дел, 24 человека привлечены к уголовной и административной ответственности. Итоги …

Яндекс.Метрика