Главная / Спорт / Курская фехтовальщица Анна Гладилина выиграла бронзу Кубка России

Курская фехтовальщица Анна Гладилина выиграла бронзу Кубка России

В Уфе мастер спорта международного класса по фехтованию на колясках Анна Гладилина завоевала бронзу Кубка России.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из девяти регионов страны. Поединки выдались тяжелыми. Основными соперниками стали спортсменки из Новосибирска и Башкортостана. Анна проявила себя в боях на шпагах и заняла 3-е место. Сейчас курянка готовится к чемпионату России, который состоится в Москве.

Итоги сезона 2018/19. Исполнительный директор БК «Динамо» (Курск) Виктория Сгонникова: Это был одним из самых сложных сезонов.